Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 19:13   #49
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Девочки....огромное спасибо вам за то, что закончили эту прелесть, и сделали это без меня (надеюсь никто не сердится что я отказалась от остальных серий=)))

Онни,моя любимая Онни! Спасибо тебе что ты пригласила меня стать переводчиком этого проекта, ведь если б не ты, я не уверена, что Ангелочки смогли бы стать таким хитом, среи нас - дорамоманьяков, любителей Гын Сока и Хонгки)))А еще, спасибо тебе, я смогла поработать с целой командой профи, что позволило мне набраться большого опыта ...

Не знаю что писать, или как вообще описать свои чувства, ибо для меня этот проект наверняка навсегда останется самым любимым из всех предыдущих, нынешних и будущих ...

Али-сенсей, спасибо вам что терпели мой страшненький, слабенький перевод и с него смогли сотворить такое чудо!Вы просто поразительный стихоплет, вы самый лучший креативщик, из всех кого я знаю....!!!!Спасибо вам!

Женечка, Отраваспасибо, ведь если бы не вы, я не знаю как скоро мы бы смогли увидеть окончание этого проекта!

Мирка и Лиа огромное вам спасибо что отбетили сабы так, что думаю в мире не найдется ни одного человека, который бы смог найти хоть одну ошибку!А еще спасибо за очень красивое оформление))))

Я вас всех очень сильно люблю и уважаю!!!

Я не знаю могу ли я назвать саму дорамку шедевром, но могу уверенно сказать, что ваши субтитры - это самый настоящий предмет искусства ... и Эта дорамка на многие года останется в моем сердце!


  Ответить с цитированием