Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фандабб дорам на русском
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 02:16   #27
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

ruslegion не хотелось писать, но просто не смогла удержаться. Вы так яро стремились позиционировать в себе знатока озвучивания, что за всеми умными фразами и терминами заблудились и забыли посмотреть на свои посты со стороны. Вас ничего не насторожило? Нет? Вам не показалась, что некоим образом оскорбили большую часть людей. Это не критика была, не здоровая дискуссия, а явный переход на личности. Я не имею ничего против профессионализма, верю, что возможно понимаете о чем говорите. Но во всем нужно знать меру. Мне было неприятно все это читать. Столько желчи и явной агрессии в ваших словах, с самого первого поста. Вы решили поучать людей просто за их идеи, пусть не такие идеальные как бы Вам это виделось? За то, что они делают, просто потому что лично Вам не нравится? Хочется задать Вам вопрос, уже как к профессионалу, знающему толк и имеющему такую подготовку, а Вы то сами что сделали для людей, бесплатно, просто, чтобы порадовать друих,не за деньги, которые платят на телевидении, даже не за спасибо, а просто сделали? Или Вы умеете только языком телепать и учить кто и как неправильно говорит? Сделайте что-то сами, а мы оценим, и поверьте, не будем исходить желчью, а будем искренне благодарны Вам. Я не сторонник озвучки просто потому, что больше люблю живые голоса актеров. Но также понимаю, что для кого-то озвучка единственный шанс посмотреть любимые фильмы. Каждый выбирает для себя. И не стоит тут агитировать за профессиональную озвучку. Именно такие требования Вы выдвигаете для любительского озвучивания. Не стоит отбирать хлеб у компаний, которые занимаются дубляжем. Если Вам нравится именно такая озвучка, то как человек имеющий отношение к телевидению, постарайтесь, чтобы хоть один телеканал стал покупать азиатские сериалы и Ваше ухо будет наслаждаться каждым словом с русским, а не малорусским/малоросским акцентом. При всем моем уважении к администрации и форумчанам, а так же к Вам, я не смогла проигнорировать.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием