Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Посредник / Broker (Китай, 2021 год, 42 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2023, 00:11   #8
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Решила выбрать для просмотра свою первую дораму с Лео. И выбор мой пал к сожалению на эту дораму о чём я потом сто раз пожалела!

Первые 10 серий я посмотрела примерно несколько месяцев назад. Каждую серию смотрела с чувством раздражения как если бы слушала как кто то ногтем скрёб по стеклу. Буллинг/моббинг/издевательства на работе над главной героиней, сплетни и принебрежительное к ней отношение. Всё это я ужасно не люблю в дорамах. Из-за Лео и Виктории я всё-таки вернулась к дораме снова. Через какое то время я поняла, что дорама однозначно была закана правительством Китая. Дорама просто пестрила не прикрытой пропагандой. Великие китайские учёные, которых считают второсортными на западе. Идея создания лекраства от рака, ради которого учёные и рабочие исследовательсткого центра готовы дневать и ночевать на работе. Учёные, которые ради процветания китайской науки никогда не продадутся и никогда не продадут ради денег своё изобретение за границу. И... и... и... Я всю дораму ждала, когда же нам покажут хоть немного экшена или драмы, тем более что из-за прошлого ГГя все предпосылки для этого были! Романтика здесь тоже была, но по ощущениям она составляла примерно тридцать процентов от всего сюжета. И одна вода, одна вода! Экшн и драму я всё-таки получила, но лишь в последних пяти сериях! И намутили тут такого, что даже я привыкшая к отсутствию логики, ощущала настоящее раздражение. А когда собственно говоря благодаря патриатизму ГГи и случился тот самый финал... Мне было её нисколько не жаль! Финал - это просто самый последний и самый жирный гвоздь в крышку гроба этой дорамы! И это ещё при том, что я абсолютно спокойно отношусь ко всем финалам!

Лео не разочаровал, хочется посмотреть с ним что то ещё. Виктория красавица. Всю дораму не понимала для чего её одевают в пиджаки и блузки с подкладками под плечи когда рядом с ней такой хиленький и худенький Лео. Для чего нужно было обувать её в такие высокие шпильки? Рядом с Лео она и так выглядела "громоздко", а эти наряды и шпильки делали ситуацию ещё более аховой.

P.S. Что ж мне в последнее время так не везёт на дорамы?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием