Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 07:25   #94
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Это они для пущего эффекту, чтоб "до и после" ярче проиллюстрировать. Привередливая Принцесса за милую душу хомячит горелый рисовый блин, "Да чтоб я кого-то ждала? Не дождетесь!" - "Ри Чон Хёк, где тебя носит?", "Что за свистопляски с наряжанием елки?" - "Мерри Кристмас, дорогой Ри Чон Хёк!". Последнее меня особенно порадовало, учитывая его атеистическое воспитание.

Вообще, я пока больше всех сопереживаю Крысе. На беднягу чувство вины давит, аж слышно, как хребет трещит. Он так искренне сопереживает им. Если б жены и ребенка не было, точно бы последовал примеру товарища Вислера из "Жизни других". Впрочем, склонна верить, он чуть позже все же сделает это.
Все равно было слишком карикатурно, она на Рождество вообще молиться должна, на чужие предрассудки, а тут могли бы хотя бы сказать "Рождество - это для клиентов". Чонхёк же долго жил в Швейцарии (впрочем, не помню, чтобы ей это было известно, она только материалы для конкурса нашла емнип), поэтому Р. для него, вероятно, не пустой звук, но не в виде Merry Christmas (привет Нетфликсу). Но преображение Принцессы в этой серии подчеркивается несколько раз, с буябесом в том числе..

А ещё, когда он в этой серии дрался и ходил с ободранными (пусть и ненатурально) костяшками, а в прошлой они напомнили, что он вообще-то пианист, мне Чонхёка и его руки было очень жаль. А вот чайник, полный снега меня насмешил. Из какого холодильника Сэри этот снег набрала?

А как вам взаимодействие Ворчуна и незадачливой тещи? А лихое нахождение жучков? )))

Крыса начинает перерождаться. Бедняга даже не подозревает, что участвует не в заданиях родины, а в делишках главгада?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием