Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 12:56   #96
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Попойка старшины Пё с тёщей нехило так разбавила драму, спасибо им за это! Теща мне вообще импонирует. Есть в ней что-то от одесских еврейских мамочек, прям наша в доску со своим бронебойным нравом.

Тема с жучками, имхо, вполне логична. Сери баба умная, выводы быстро делает и учится на лету.

А Крыса, конечно, все понимает. Ещё 7 лет назад понимал, когда брата старшего гробил, но он заложник системы. Тут сложная морально-этическая проблема. Но мне нравится, как персонаж прописан, его как-то невозможно упрекать и ненавидеть, напротив сочувствием проникаешься.
Теща хороша, как комический персонаж, но проблем она еще должна доставить.

Я не совсем уверена, что Крыса четко понимает, что участвует именно в делишках, а не в выполнении заданий родины. Для него пока все выглядит как задание. Единственное было, что если найдут часы, то проблемы будут и у Чо, и у Крысы. Но, возможно, Чо таким образом просто запугивал? Или создатели решили вывести, что именно главгад Чо и должен олицетворять всю Северную Корею и ее "бесчеловечные задания"? А все остальные "простые добрые люди", включая канцлера, спят и видят, как бы оттуда свалить в хорошее общество?

Я была права насчет канцлера! Но какая серия! Герои наконец начали серьезно обгонять главгада!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием