Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace (Китай, 2023 год, 38 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2023, 23:48   #30
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,117
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 341 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне почему-то кажется, что она с ним закрутит Я так хочу!
Да, он первая любовь. И красная тряпка для ревности главного героя.
Я тоже хочу, но и боюсь, вдруг это будет как будто Си У Хуа Цянь изменяет неправильно

Цитата:
Но больше всего меня волнует диагноз героя... это что за болячка у него? Снежный психоз?
Ахахаха, у него полный набор диагнозов.
Связано с его настоящей личностью и местью ( этим мне герой напоминает генерала У Лея в Love like a galaxy), поверхностно там такая же история, с массовым убийством, у него тяжелый ПТСР, и снег один из факторов, который напоминает об этом.
Вообще тут герой я читала должен быть совсем психованный. Жду не дождусь

Я пока 4 посмотрела. Забавно как она пытается провалиться на отборе во Дворец, но ей все тайно помогают.

Цитата:
И мне Бай Лу тут куда больше нравится.
Она мне больше нравится чем Бай Лу с Диланом, но меньше чем Чжоу Е. Какая-то она тяжеловесная ( я не про вес) по игре, опять же в сравнении ( никуда не деться от этого). И к чему такой макияж тяжелый, он ее старит.

А представь, кто-то будет сначала Куннин смотреть, а уже потом Запах времени , и плеваться

Досмотрела 5 и 6.

Ван Син Юэ в образе героя:


Выглядит иначе, чем в Запахе, но сердце сжимается за него . Как же она его подставила в прошлой жизни, чтотам дальше было когда она собой пожертвовала ради него.

Нравится героиня, которая теперь бизнесом занялась, такая она милая. Помню актрису по Love like a galaxy ( она была кузиной первого жениха).

Герой Лин Хе пока кремень, такой злыдень. Иногда кажется, что немного переигрывает, но я боялась, что будет намного хуже, поэтому им довольна. В 5 показали, изза чего он переживает. Когда он четыре года назад в бреду был и кидался на нее с ножом, он наговорил там на обезглавливание.

Пошла отзывы посмотреть- пишут, что возможно «писательницу» добавили после того, как в мае сняли с показа. И еще потешаются над макияжем Лин Хе в начале 1 серии, там у него была жирная нижняя подводка.
Но с макияжем тут реальная проблема. И еще жалеют персонажа Ван Син Юэ ( что это господин тут такой несчастный? Он скоро работу потеряет и никому нет дела? ). Но больше всего роликов про работу режиссера со светом и углы поворота камеры ( снизу вверх, и тд), оказывается это его фирменный стиль за который его все время критикуют.

И очень много персонажей, с учетом того что плохо лица различаю, еще и накладывается ощущения, что видел их раньше ( например, убийца во второй серии, не был ли злодеем в Love like a galaxy?), сложно ориентироваться. Мне бы карту, аль чертеж

Интересная статистика
Персонаж Ван Син Юэ опережает персонажа Чжан Лин Хе в популярности, хотя он еще в 8 сериях был только в воспоминаниях, почти без текста. Scent of time хорошо так разогрела популярность актера.

еще:
IMG-1333
IMG-1334

Новые стиллы:
IMG-1329
IMG-1330
IMG-1331
IMG-1332

weibo, x.com
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием