Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 19:48   #7813
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго!
статейки еще, уже с интервью


http://m.newsen.com/news_view.php?ui...833270710#07pz

тук:
Когда время останавливается, почему появляется «Ким Хeн Джунг»? Я хочу заниматься фэнтезийным жанром "

2018-10-05 0813



Актеры Ким Хeн Джунг, Ан Джи Хен,

Почему вы выбрали «Когда время остановилось?»

KBS W, будет транслировать новую многосерийную дораму «When Time Stops» (Playwright Jae Ho Jin / Director BK Bong Cheol / Producer Co. BES Pictures, Bonanza Pictures Co., Ltd.). Мы встретилась с Moon Joo Woo. По сюжету фантастического романа, постепенно ищущему смысл жизни. Зритель может ждать от этой кинематогрофической работы великолепных фантастических визуальных эффектов, на фоне развития романтических и психологических отношений между всеми героями романа.

Ким Хенджун, который объявил о своем возвращении на экраны через драму «Stop Time», сказал: «Я хотел заниматься жанром фэнтези. Мне интересен фантастический сюжет и способы его выражения в актерской игре, в сочетании с драмой. Насколько мне удастся воплотить эту роль... Я встретился с директором картины и другими членами сьемочной группы , и я был рад общаться с ними, а затем решил остановить выбор на этой работе ».

Ким Хен Джунг играет Moon Jun-woo обладающего особой способностью останавливать время, но потерявшем свои воспоминания о прошлом. Он не сближается с людьми, лишь только с давнему товарищем(Лиму Хэ-Рён), который был вместе с ним долгое время. В частности, Ким Хен Джун приложил все усилия, чтобы выразить свой характер. Он сказал: «Я пытался понять и почувствовать, что я чувствую как Jun-woo, который забыл прошлое». Он выразил свой интерес по поводу характера, который должен родиться благодаря его усилиям.
Ан Джи Хен, которыя создавала ранее различных персонажей благодаря своему неповторимому шарму, сыграет роль Ким Суна, арендодателя трехэтажного здания, которая вынуждена расплачиваться с долгами своего отца, она ведет ожесточенную жизнь. Ее персонаж имеет стойкий и сильный характер.

Ан Джихен, о главной героине в фильме, сказала: «Персонаж Ким Сана на первый взгляд не так ярок. Но тот факт, что она находит положительное даже в самых трудных условиях делает ее очень привлекательной. Я вижу особенно много моментов , которые я смогу выразить в этом образе, поэтому у меня большое желание выполнить свою задачу на отлично ». Ан Джихен раскроет в характере Ким ее силу, любовь и страсть к действию.
Ин Геджин создаст образ Жнеца. Мистический образ. Но так как кроме фантастики мистики, картина будет сочетать различные жанры, такие как драма, комедия , и в этих направлениях он позиционируется как опытный актер, то он преображается в слугу Бога, который приносит людей наделенных божественными способностями к самому богу . Это добавит картине особый колорит.

«В последние годы мои работы в дорамах были яркими и легкими. «Остановить время » отличается от работ, в которых я недавно появлялся, и я чувствую новое для себя в моем образе, это здорово, потому что были моменты, о которых нужно серьезно подумать. Особенно интересны элементы фантазии, и я остановил выбор на этой роли ».

Кроме того, мне интересно, как я смогу проявить себя, потому что я отражаю образ существа из другого мира под названием «Посланник Бога». Я стараюсь создать его с напряжением и волнением и переживаю удастся ли мне это. Но думаю, что это будет хорошо, и я надеюсь, что все будет хорошо ».

В частности, актер был глубоко обеспокоен выражением уникального характера слуги богов . В предыдущих работах его персонажи были с яркими, смешными и комедийными элементами, они скрашивали атмосферу сцены съемки, . Однако персонаж в «Когда время остановилось», кажется, тихим человеком из-за прошлого, всех тех историй что ему пришлось пережить как Жнецу. Я стараюсь в образе контролировать эмоции настолько сильно, насколько могу, по фильму. «Я выбираю монотонные или темные одежды, чтобы он выглядел как из другого мира, отличался от обычных людей. У меня есть концепция, - сказал он, стимулируя любопытство потенциальных зрителей.

Более того, состоялся разговор с режиссером Квон Бонг-чул « Когда время остановилось». Он поделился принципом кастинга актеров, которых объединяет любовь к работе, и любовь к новым образам. Поэтому я хотел обыграть новую комбинацию, которая была бы неожиданна зрителю ». Три актера выразили свои ожидания относительно нового взгляда на их работу.

С другой стороны, новая дорама KBS W «Когда время остановится» будет транслироваться в 23:00 24 октября. Вместе с Ким Хен Джунг - Ан Джи Хен - будем ждать результата работы во второй половины 2018 года.

(Фото = BES Pictures Co., Ltd. / Bonanza Pictures Co., Ltd.)

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием