Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Увлечения
Тема: Увлечения
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 00:17   #10
devilishh
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мммм.. а я заядлый роллер.. слалом фрискейтинг, полуагресс... все мое.. (агрессивщик не удался из меня, обула роллы, и не могла ногу поднять (%...)
люблю онлайн игры, зависла на легенде (DWAR)? и Street Gear (опять же роллики %))
коллекционирую фотографии, чужии, особенно с прическами) , сама так же эксперементирую ... особенно с цветами...
музыка? ммм.. РОК, все что с ним связанно, хотя в последнее время плавно перехожу на хардкор.
обожаю танцы как Jumpstyle и Shuffle (первым учусь, вторые в планах сесть на чью либо шею и заставить научить! ^^)
люблю море, море море море... (родилась возле.. поэтому... )
телевизор не смотрю, так что все что связанно с ним, не могу ничего сказать. Хотя нравятся фильмы как Доктор Хаус и Герои...
не ем мясо, поэтому по возможности люблю экспериментировать на кухне с вегетарианской едой... (кухня пока не сгорела... хотя пару кастрюль уже недосчитать >_>)
ненавижу людные места, так что гулять не люблю!
изучаю немецкий, японский и английский..
обожаю закупаться аскорбинкой в апетеке... это как бонус к остальным таблеткам)
и еще люблю шить.. дошивать одежду... или что то, после покупки, в итоге в ней менять!
ну и последнее хобби, собирать редкие плакаты с джей рок группами и певцами...

чет много увлечений! заговорилась
  Ответить с цитированием