Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 19:21   #352
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

О, этот магнетический клип, этот магнетический Ви! Этот классный лидер Намчжун, так точно передающий краски личности каждого участника, и эта Лена, которая умеет перевести так, что лирика становится красивой обрамляющей рамкой и раскрывается смысл! Шикарно в плане перевода.

Я конечно заглянула в ансаб давно и ансаб в Fake love, много последнее время у мальчишек размышлений о себе, о том, кто они... Где Шуга, а где Мин Юнги, где Намчжун, а где RM и т.д Что будет, если всё, что есть сейчас пройдёт вдруг? Какие они на самом деле личности и как нужно относиться к себе... Как любить себя и каких себя? Честно, очень интересно слушать их рассуждения на эту тему в разных интервью.

Представляю как непросто было всё же перевести, но вышло сказочно, Лен! Каждый "куплет" очень красив. Я даже не могу выделить что-то, тогда почти всё получится, потому что каждую строку хочется пересмотреть, перечитать и в душу западает.

Иногда проматываю, бывает, клипы вечерами и видя количество просмотров ваших с Галей переводов бантанов становится обидно, что эти маленькие шедевры перевода видят так мало зрителей, а все спешат скорей к тем, кто успел первым. Очень жаль, и как же много они упускают.

Натуля, Женя, спасибо за красоту и загадочность, вы мастерски умеете подхватить дух песни, здорово получилось!)))))))))

Вспомнила комментарий к клипу, когда он только вышел : "Ви так прекрасен, что даже собственная рука не может перед ним устоять."


Вот на этих красивых строчках, такие завораживающие движения в танце, всё время тянуло перематывать, а теперь вообще нокаут:
"Что же, если голос мой насквозь фальшив,
Отречься от себя я зря поспешил?
А может, соткана и боль из лжи?
Так как я поступить тогда должен был?.."
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием