Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 18:03   #360
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Девчат, захвалили на всех фронтах Спасибо! С такой группой поддержки аж парить хочется

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
а-ха, лес?
Не говори Я пришла к выводу, что не бывает реального "леса для двоих" - то комары мешают, то медведи, то туристы))) Ну и не знаю насчёт корейцев, а вот у нас мечтательный тип леса - это как раз те самые кущи ^^ А ещё я сначала написала про дворцы из песка, а потом уже обнаружила, что песок в клипе и правда показали, причём как раз на припеве! (подсознательно образ срисовался, что ли?) А потом ещё и Ната с Женей эффект с песочком добавили

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Результатом довольны, надеюсь, перевод получил достойное обрамление.
Не надо надеяться, надо знать наверняка и гордиться собой :) обрамление просто опупенное, более литературное слово и подбирать не надо

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
P.S. А что там насчет Outro?
Боюсь, Outro я не потяну, слишком много поставлено на игру с двумя видами tear, а также fear, beer, dear (и ладно хоть не deer =)) Не хочется полностью переиначивать. Но трек всё-таки очень заслуживающий внимания!
от части Юнги у меня прям мурашки:
there is no such thing as a beautiful farewell,
so please start now
take it easy, carve my heart out slowly
and step over the cut pieces
regrets, regrets, so that I would not have any such remaining
tear my heart into pieces and burn it to a crisp
<...> yeah yeah yeah burn it
So that not even ashes are left.

Sorsik вне форума   Ответить с цитированием