Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai (Таиланд, 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 04:07   #15
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне больше нравиться, как вечно подлавливают этих слуг. То таблеточки снотворного проглотить заставят, то просто подслушают в нужный момент и такое ржачное выражение лиц с слуг становиться

Наконец-то посмотрела 9 и 10 серию:
а то все только ходила и слюну вытирала проходя мимо.
По теме слуг, продолжает радовать эта парочка, которая своим ляпом "ого, ну и делишки" застала меня врасплох:
Опять стало казаться, что внук не своего деда... откуда появилась у него эта скромность, вроде пришел к Плен и предложил, как распутать всю историю, но где настойчивость дедушки?! Нет у Сата такой манеры убеждать, как у деда. Вроде и все правильно делает, но чего-то не хватает ему для активизации процесса, хотя молодец не упускает ни малейшей возможности, что бы не пообниматься с Плен и затащить ее к себе в машину, да и просто подержать за ручку горжусь им уже за это!

Порадовал и братец Сата, который я так понимаю теперь от нее не отстанет, уж больно озорной взгляд у него стал не ожидала, я от этого скромника такого поведения! Прямо в бой пошел во всеоружии и никто ему не помеха. тем более тайна Плен и Сата раскрыта и для него Сат не преграда. Но чую я одним местом, что что-то намечается между братиками...

Что-то Сат стал сдавать назад в моих глазах... При всех попытках произвести на Плен впечатление у него стала пропадать настойчивость его... и как-то очень стал вестись на поводу своей эксподружки... да и обидчивый не в тему стал, такое чувство, что ему кирпич на голову упал и что-то там повредил, но надеюсь к нему ум вернется и все же он опять станет прежнем Сатом. Вот его брат зато уж очень хорошую настойчивость показывает. Я наверно мазохистски, но мне почему-то сейчас хочется чтобы Плен с Пратом была...
ЗЫ: Как мне понравилось лицо Сата, когда ему Мук сказала: "Пленплин и Сат не встречаются и не влюблены". У меня создалось впечатление, что он готов был убить за эти слова.
Я вот из-за поведения его в шоке. На ее глазах взял и стал липнуть к своей экс, причем специально из-за того, что Плен стояла и видела, вот у него такое поведение стало. Я конечно понимаю он хочет, чтобы Плен приревновала, но есть более гуманные способы.
Чем дальше смотрю, тем больше хочется Сату по голове чем-то тяжелым дать, что бы его мозги на место встали и его поведение перестало быть шантажом. А только и может, что заставлять Плен ревновать.
Цитата:
Дедушка в гавайке по-прежнему лидирует!
Тут он вообще, самый -самый лучший. Во всех планах. И говорит, и делает все прямо. Без каких-то двусмысленных действий. Эх... почему внук не в него пошел?!
Мне сейчас, из живых, нравиться поведение Прата. Он уже на второе место встал у меня после дедули.
Какая серия, глаз не оторвать)))) а со снотворным вообще дали жару конечно)))) да и братик Сата молодец быстро все пронюхал и третим пошел романтик налаживать))) сцена бесподобна))))
Зы: дедуля-болельщик не перестает радовать))))
  Ответить с цитированием