Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai (Таиланд, 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 20:56   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это когда Плен с Беллочкой готовили исанскую кухню? Я вообще думала, когда Плен кормила Прата, то скажет, что тот есть каких нибудь червячков
По поводу национальной кухни у Камеди клаба есть прикольная сценка у Гарика и Тимура про русскую кухню, когда рассказывали как готовят яичницу....эмбрионы курицы звучало и правда ужасно...так и тут про лягух но довела же Плен двух мужчин до слёз! Кроме, как дура, я её по другому и назвать не могу тоже мне спасительница бизнеса... а ведь обещание Сату, что будет в здании, проигнорировала. Я бы на месте Сата обиделась....но Мудачка с Радиком молодцы!!! Типа...а я тут не при чём. Ну, так подставить Сата, только Плен могла От плана спасения по Сату брат с дедушкой в полном ужасе.
Очередная серия за дедушкой!!!:
Какой молодец! Крота нашел, привел на место преступления. Ну как он прикалывался над ними, когда те по бумагам, а нужно в компе искать и даже Радита обезоружил! Ну, Радит просто Рембо! Раскидал толпу.
Хлопцы мало того что не знают, что у них в компании творится, так еще и не повышают квалификацию у охраны, да и сами наверное только в шашки играют.
Дед строил эту компанию, Прат с какого-то перепугу должен отказаться от своего и пойти побираться? А всё из-за чего? Кто такая Плен? Сегодня Плен, а завтра Лен
Пусть Сат и жертвует собой, раз за бабой уследить не мог. Чисто по человечески понять могу. Поэтому, чтобы тот горячку не порол его и спрашивают о рассмотрении других вариантов. Про полицию вообще в данный момент никто и не заикнулся. Вообще заметила, что жанр полицейского сериала в Тае отсутствует. Очень мало лаков про героев именно полицейских, а не про их присутствие в лаке в виде декорации.
Единственный нормальный человек в семье это Прат. Приволок Сат домой невменяемую Плен... вот кто знает, что ей давали. В больнице бы помогли. На худой конец физраствор поставили бы... а то люди Правата нападут! А на дом где двое слуг, два ботаника, девушка под кайфом и дедушка-призрак не нападут??? Мне вот интересно...Сат на Мудачке женился...ведь просто так она его не отпустила бы... а Прават узнает, что это Мудачка его сдала?
Дедушка как всегда! Кто позволил вам войти ведьмы? просто супер!
Ну мы это предугадывали...и реакция самого Сата понятна. Сат надеется на выход из ситуации! Но вот Ви с Пла классно так сходу и в морду-лица. А еще Ной с Бельчонком классно пели песню про разбитое сердце, а песня Пла и Ви вне программы просто выше всяческих похвал. Ну по ходу всё таки Плен узнает...
Дедушка, ты мой кумир! Правильно сказал, но разве это честно по отношению к девочке? У деда мозгов больше чем у десятерых Сатов!!!
До этого хотела героиню прибить, теперь героя. Одно дело бла-бла, а другое перед Господом брехать, но уже радует, что хоть совесть в эти минуты мучила. Согласна с Плен, что это жестоко...вот к чему весь этот балаган с цветочками, кольцом? Ладно был бы план здыхаться Мудачку, но плана ведь никакого...типа Плен будешь моей окусан (слов то каких я набралась )
Она запомнит мгновения нашей любви... вот если бы не появилась звезда, то и в койку бы потащил доказывать свою любовь? Как вообще родилась такая больная идея? и это после того, как выпустили мальков из санкционного списка???

Серия страдательная Только костюмера на мыло! Ужасное платье для беременных да и узбекский халат Сата просто бэст! Очередной раз я обращаюсь к дедушке с заверениями в вечной любви!!! пара Плен и дедушка самая лучшая!!! Мужчина просто настоящий полковник! Классно сказал...душил бы вас, чтобы глаза лопнули ну, красавец! Просто нет слов! Я тут так зомбирована дедушкой, что на других и не смотрю!
Вообще-то дело движется к концу...поэтому по законам жанра и должно было произойти трагическое. Там столько народу участвовало в освобождении заложников, что логична и их поездка в больницу. Мне вот интересно...раз уж знали, где действо, так почему копы запоздали...заблудились? И никто им не пел про товарища с разбитой головоооооой...стимула не было
Вот у кого стимул есть, так это у деда. Вызывает интерес талисманчик из зуба молочный, коренной, посмертный.? Да уж... чего только не хранят...

Ну вот и всё...досмотрели.:
Был бы прикол, если бы, когда Сат застал Плен, да закончился лакорн надписью продолжение следует еще на 30 серий
Приезд братишки был неожиданным сразу дурные мысли поползли, даже невзирая на огромную любофф.
Ну, а если посмотреть здраво, то понравился диагноз амнезии...мозг заблокировал из-за шока....я думаю после знакомства с Сатом у девушки сплошной шок! А ну такую любовь! Она хороша по телевизору

Еще одна несчастная, так это подружка Мудачки...во попала! А ведь сама принимала непосредственное участие во всех кознях, сама Мудачку и поджучивала, так чего потом нервы сдали?
Вот у кого нервы крепкие, так это у деда а вот взял и чужими руками Правата застрелил... какой спрос с призрака а Мудачке статья!
Я бы концовку чуть подкорректировала... показала как дед взирает на правнука
mai вне форума   Ответить с цитированием