Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый грех / Dtra Barb See Chompoo (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 07:48   #64
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Мне лакорн понравился главным образом из-за Пона. Где ж они скрывали такое сокровище?) Или звёзды совпали и он проявился именно в этом лаке? Но это ж бриллиант для лакорномана))) Играет именно так как хочется видеть. И видно, что ещё не раскрылся полностью. Эх, 3 канал, вся надежда на вас, не загубите такое сокровище бредовыми лаками или второстепенными ролями
Сам лакорн оказался вполне неплохим, если б не слив в последних сериях, так ваще был бы отличный. Но нам и так повезло, что вместо 30-36 серий показали 24! А то б ещё налили воды и соплей Все актеры постарались, молодцы. Для себя ещё открыла Буа, как-то я её раньше не замечала. Очень мила) Но мой второй фаворит этого лакорна это Эм! Боже, какой мужчина! Рано-рано ему играть отцов, очень-очень хорош. Любовалась им не меньше, чем Поном)
Сам лак снят хорошо, некоторые моменты прям тронули сильно. До сих вспоминаю момент с мячом в 5 что ли серии, где он стучал по сетке, красиво было снято. И все эти мелочи, что он хранил и не мог выбросить Люблю я такое) Но сам герой конечно придурок и очень жаль что нормально не показали процесс его раскаяния, в этом минус лака. Дурил, значит весь лакорн, обижал всех и так легко его простили. По мне так незаслуженно. И ещё не могу простить сценаристу слив Криса. Ну что за... Такой шикарный персонаж, могли бы и довести его нормально до конца лака. Нет, сделали из него тоже психа) Но хорошо хоть немного)
Но... при всех минусах лакорн оставил очень приятное послевкусие. Видать плюсы в виде красавчика Пона всё-таки перевесили

мой первый фотоколлаж)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием