Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мэ Ри не было всю ночь / а-ля загуляла Мэ Ри до утра (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 15:00   #10
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, я просто считаю, что в Корее не очень развита индустрия моды, поэтому квалифицированных стилистов мало. А может у них свои понятия о моде и стиле, кто знает...
Но одеть актера, играющего рок-певца, в леопардовый жакет - это довольно примитивно. Чжэ Вуку нужно было дать курточку нужного размера (блин, даже я вижу, что рукава длинные!) и не в стиле банного халата, а нормальную. Но это что касается фоток с пресс-конференции.
Судя по кадрам, в самой дораме со стилем все-таки дела получше обстоят. Не знаю кому как, а мне нравится образ Гын Сока, я бы и сама так оделась:)) Брюки Чжэ Вука - на помойку, лучше б одели в классику. А образ девочки-хиппи Гын Ён я бы сделала более современным и адаптированным под наше время. Возможно, в свое время хиппи именно так и одевались, но сейчас слишком много "чересчур" в этих нарядах.
  Ответить с цитированием