Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Море алчности / Sea of Greed / Taley Rissaya (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 12:26   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не особо теплые отношения между матерью и с сыном, да и у сына совершенно холодные отношения с владельцем курорта.
Я так думаю, что Тэн никогда не проявлял интереса к ним. О заботе молчу. Аом была двумя лапами за богатство, ну она и получила кой чего. По крайней мере, сын по помойкам еду не собирает. Тжесу, по всей видимости, обидно за мать. Она перед Тэном расстилается, а тот только орёт на неё. На мать он злиться, потому что не понимает, почему она так унижается. А вообще-то нужны флэшбэки. Там еще что-то могло быть.
Цитата:
Помогла героиня человеку на берегу и получила не лесных в свой адрес.
Тэн принял Вилл, потому что она ему напомнила дочь и мне кажется, что он примет помощь от любого, кроме Тжеса и Аом.
Цитата:
Интересно, как будут ладить между собой сестра отца с его дочерью, еще за ведома не зная о родстве.
Да, интересно. Тогда точно будет зов крови

Смотрю серию и ловлю себя на мысли, что как бы всё то, но впечатление не то что от старой версии... совсем не то... пришлось пролистать матчасть.

Это уже, наверное, старческое "раньше было лучше". Я не скажу, что каст хромает. В новой версии еще те актёры...просто по эмоциональной отдаче, старая версия в разы лучше лично для меня. Меня напрягли брат героини и родычка. В новой версии родычка какая-то... развязная шоли... вот от неё какой-то негатив... а в старой версии эта парочка само милашество. Думаю, что дальше появятся еще какие-то "нестыковки".
Не исключаю, что может быть Понг в любом виде съедобный и этим всё сказоно. Но вот Тжес мне нравится в Битве, в Классике не очень впечатлил, в Море пока тоже ровно дышу, но всё еще впереди и может парень выдаст Агонь.

Цитата:
Нот теперь не знает что делать.
Теперь у его страха появилось лицо. И одно дело, когда промолчал с самого начала и ничего не сказал и другое дело, когда перед тобой человек, которому сломал жизнь.
Ну, и как всегда нас "пугали" моментами "вот-вот и узнает" Думаю, что серии до 20-й нас будут так пугать
Цитата:
Поведение сестры Тэна отталкивающее
Да, она временно стала на сторону Вилки, чтобы позлить Аом.
А вообще мне не нравится как подобрали актрису на роль тёти. Уж слишком она молода для этой роли.
Аом прям не таясь пошла в наступление. Не будет же думать Вилка, что её троли в кладовку толкнули. Тжес еще может сказать "не может быть!", но судя по превью, так Аом будет отрываться на Вилке безостановочно.
Цитата:
А то может оказать...
Не исключено. Я лично люблю смотреть разные версии, особенно когда совершено другой взгляд, а не копия-ремейк.
mai вне форума   Ответить с цитированием