Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2021, 22:21   #634
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Ну вот и я добралась до просмотра обновки. Посмотрела твой клип, потом ливку, откопала официальный. Как все-таки много зависит от аранжировки.
В официальном клипе (ох, песне уже 7 лет!) песня звучит агрессивно, и впечатление, что она то ли ведьмочка, то ли оборотень (решила сильно не влезать в смысловые дебри видеоряда).
А в ливке такое нежное звучание, такое тоскующее... Как будто на самом деле она просит не оставлять ее, а не прогоняет. Понятно дело, что у впечатлительных могут и слезы навернуться.
Насчет самого сравнения с розой... Можно было бы порассуждать о логичности такого сравнения, но... не буду. Просто пойду еще раз клип посмотрю и получу удовольствие от голоса и лирики, оставив тут мои благодарности за такую возможность.

Насчет выкладывания клипов в ВК. Выкладывай все. Статично, не статично...Просто на форум мало кто заходит. А в ВК больше вероятность, что найдется зритель, которому песня придется по душе даже без какого-то смыслового клипа (как я, например). Единственно, лучше особо не ждать каких-то отзывов там. Надо как в мультике - делай добро и бросай его в воду (эх, самой себе это тоже надо почаще напоминать )
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием