Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Набросок / Sketch (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 14:03   #47
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похожи, зараза. Видела его только в Аэропорту, и то на того же Ин Сона подумала)
Драки - ля! Не люблю экшн, а это смотрела с садистским удовольствием, какая стать, какая фигура, какая Дон Гоня мороженая красотуля. Рейн органично влился в полицейского, привычно воспринимаешь. Не, я так не могу, эту дораму следует уже полностью выпущенной смотреть, уже почти получилось бросить, да черт меня дернул на превью глянуть.. Тут как раз сюжет крутой, актеры топовые, маленький подбешивающий минус - анатомические несоответствия, ну кто так в сознанке прыгает, когда тяжелые трольи ботинки по животу героини пав, пав и еще раз пав, а лицо у нее словно по животику нежно так погладили? Мультяшку сделали, котору бьют, бьют, а она ванькой-встанькой вскакивает как ни в чем не бывало. Байку вспомнила, грят, реально было - школьнег деда грубого пнул на улице, думая. ничего не будет, щас встанет, а он взял да и помре..

Персонажи Скетча навязчиво подсовывают мне персонажей из Страны Оз. Элла и ее команда борются с Урфином Джюсом и его деревянными солдатами) Вообще не понимаю героя Дон Гона - убил уже убийцу жены, кончать с собой еще собирался после этого, чего не кончает? Нравится быть деревянным солдатом? Или у него еще какие-то планы? Все всё знают и гонятся друг за другом, в прятки играют, умора.
Бросить не получается(
  Ответить с цитированием