Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 05:03   #381
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
терпеть неопределенно долгий срок (читай, до конца жизни) беглого преступника с психическими проблемами в качестве сына
У нас на такой случай как раз пословица есть: "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!" Во-первых, мы все люди начитанные и знаем, чем традиционно заканчиваются сделки с дьяволом для условных Фаустов. Во-вторых, они и сами не подарочек))) Как минимум, притворством уровня "на отвались". И лицемерием - сами вообще не стараются, а Хи Сона завалили предъявами на тему вредных для конспирации гипотетических чувств. Молодцы, чё Я бы на его месте уже возмутилась. Впрочем, полагаю, всё ещё впереди...
Цитата:
Скорей уж приемные родители недооценили уровень зубастости подобранного волчонка, который очухавшись оказался манипулятором 80 лвл и условия первоначальной сделки сильно изменились
Он-то наверняка оказался зубастее, чем им сначала показалось. Но вот насчёт пересмотра условий - не факт, не факт... И в динамику не вписывается: он до сих презентует себя с позиции "я вам всем обязан", параллельно обрабатывая мамочку втихаря, но до прямого бунта не доходит... Пока Его нелюбовь к открытой конфронтации мы уже отмечали. Что он там мог вытрясти из них тихой сапой через манипуляцию - другой вопрос, но не думаю, что прям много больше оговоренного... Кстати, не является ли его "сердечный" выбор примером как раз непрямого бунта? Сомневаюсь, что Чжи Вон была первой девицей, залипшей на таинственного кудере, особенно в его новом козырном социальном статусе Авторы ему даже анимешный хаер подогнали для большего вписывания в типаж секси-холодильника из романтической манхвы (кто-то в твиттере пошутил про Джека Фроста, и я теперь не могу это развидеть )! В пику сверхопекающим предкам жениться на девушке, которую они категорически не одобряют... Это так по-пацански))) Он упирает на её доверчивость и узость кругозора как основной мотив, но нам уже показали, что не такая она и овечка в розовых очках А главное, профессия у неё уж больно специфическая и обязывающая к наблюдательности... Тут я с "родителями" солидарна - почему именно она из всех наивных красоток в радиусе видимости? Он мазохист? Экстремал? Любит применять наручники не по прямому назначению?
В отношении Ын Хи мне его проблески иррационального поведения понять легче - кровное родство в принципе концепт куда менее абстрактный, чем какая-то там романтическая страсть... Да и к сестре он, похоже, был привязан, так что семья для него что-то да значит при всей психопатии А вот с женой там всё сложно, и его объяснения по поводу шиты белыми нитками. Короче, хочу больше информативных флешбеков, а не сцен, как журналист из подвала выковыривается!
  Ответить с цитированием