Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 16:15   #383
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А зачем ему презентовать себя с других позиций? Пока необходимости, видимо, не было
Ну лично мне показалось странным, что они считают нормальным агрессивно на него наседать с претензиями, а он всё это смиренно терпит, хотя именно они для поддержания их общей легенды делают примерно нифига В юности-то вон зубки показывал, вежливо предупреждая, что ничего не забудет и когда-нибудь отблагодарит. Впрочем, допускаю, что он копит мысленные зарубки и однажды кааак выдаст им за всё и сразу...
Цитата:
Заодно троллит своей мнимой почтительностью "дорогих родственников"
Разве что. Улыбка в лицо и гадость за спиной - это про него
Вдогонку Фросту))):
Какая многозначительная песенка в их первую встречу играла...



П.С. Блонд мне не нравится (я, кажись, уже говорила), но как же он здесь внезапно напомнил Гон Гиля, чего уже давно не было Ракурс, что ли?

Credit: soompi
Китайцы от дорамы в полном восторге - рейтинг на сайте Doubanshu (это что-то типа местного IMDB с отзывами и системой оценки, полагаю?) превысил 9 баллов Что едва ли новость, учитывая Чжунину бешеную популярность на материке, но всё равно приятно. В Корее главная пара и дорама тоже трендятся.
Спойлерокадры к будущей серии:











Credit: naver
Как, однако, резво сюжет-то двигается...
  Ответить с цитированием