Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 18:31   #55
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Над мальчиком я сама ржала ))) мы из него какого-то слюнтяя сделали )))))) если честно, дословно было "хороший ребенок" ))
Зато сценаристы дали обьяснение такой послушности героя с псих.точки ) Ну Тэ и соплежуй. Я так и знала что героем с яцами будет баба

Про я-ца и бабу я писала выше, но не знала, что у Тэ была "причина" - угроза самоубивства мамаки - за это прощаю Тэ его косяк )) а то уже устала придираться к сюжету и герою )) по поводу папы: знать, что ведется охота на девушку и трусливо прятаться в кустах ((( я не шибко высокого мнения о нем была, но поняв, что это не амнезия, разочаровалась в папане(((
по поводу ансаба: не секрет, конечно, но там все равно он выложен не онлайн... может, зрители дождутся руссаба?
Так, что-то я логики не узрела. Тэчин выговаривал отцу, что, мол, перед тем, как мать увезла с острова, отец общал писать письма. Мать же говорила, что ей пришлось бежать с ними маленьким на руках. Кан рассказывала, что Налини типа под шумок увезла сына. Так сколько же было лет Тэчину, когда его увезли? Если читать мог письма, то лет 10 хотя бы... да и Пон (если не ошибаюсь) говорил, что Налини увезла сына лет 10 назад? Тогда при какой то, что "с тобой маленьким на руках". То ли ансабер не так перевел, то ли в сериале опять чехарда с годами, как было в "Диком ангеле", когда Федерико женился на беременной Луизе (?), сбежала беременная мать Милли, а в итоге разница между Иво и Милагрос в 7 лет ))) (ей - 18, ему - 25)

Итак, лозунг сегодняшней серии: было или не было - вот в чем вопрос )))
канал на самой клубнике оборвал связь, но судя по... то да
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием