Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бездна / Abyss (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 11:03   #35
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
кстати, мне интересно, куда деваются эти мертвые тушки?
Я так понимаю они как-то трансформируются. Ибо у новых тел совпадают все остальные параметры, как-то отпечатки, радужка глаз и даже ДНК. Хотя последнее вообще антинаучно. Благодаря ДНК ведь и внешность передается. Гены, ау. Сценаристы не слыхали.
Цитата:
Вот и меня с самого начала терзает подозрение, что они вернутся в свои тела (хотя так уже привыкла к этим, что не хочется
Меня это подозрение тоже давно терзает))) И я тоже не хочу. Но не покидает ощущение, что они захотят разыграть карту "я люблю душу". А то тут нам весь сериал показывают, что она в-общем-то смягчилась из-за внешности. Помню с этим "я ещё тогда его полюбила" у меня были такие же сомнения в "Любовь ХО Гу". Вроде и объяснили, но как-то сложно верится. Это прокатило только в Она была красивой, ибо там девчонка сразу к толстячку расположилась и подружилась с ним. Поэтому их могут вернут в тела, а потом раскрутя это "вопреки внешности". Каюсь, но я б посмотрела как Сэ Ён красотка ревнует своего кумпячка к каждой проходящей онни)))
Цитата:
По поводу «верну личность», мне кажется, героиня в итоге откажется от этой идеи, ведь она уже понимает, что для своей семьи, как, впрочем и для остального мира, она мертва.
Мне кажется умом она понимает, что ей сложно будет вернуть настоящую личность. Просто они об этом постоянно говорят, и я не понимаю на что конкретно они надеются. Я думаю, даже если она осознает, что это невозможно, то матери она может и сказать. Она точно поверит. Хотя бы так. В любом случае, даже если не возвращять её личность, какую-то ей присвоить надо. Она же как пустое место. Нет ни паспорта, ни регистрации, ни образования. Очень сомневаюсь, что она захочет всю жизнь сидеть на шее у Мина, ну ладно быть просто женой. Эта деятельная особа? Хаха 3 раза. Может адвокатша с детективом помогут сварганить ей липовую личность, а мама Мина устроит её в фирму? Думаю, она и там активную деятельность разведёт)) Но это, конечно, всё в том случае, если им первоначальную внешность не вернут.
Забавляет внешность настоящей Ми До. Не пойму зачем она попёрлась делать пластику за границу, когда лучше, чем в Корее не сделают? И то как все реагируют на её внешность))) Детектив, хоть прямо в лицо говорит "подай в суд"))) Тоже мне, сделала пластику себе во вред.
Беата вне форума   Ответить с цитированием