Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 21:55   #273
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полдня думала о дораме))):
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Так, не пугайте меня! Мы точно про одну сцену говорим? В аэропорту? эммм... либо о разных сценах, либо чуркО ко мне вернулся!
Нет, не про аэропорт) Про расставание в компании, когда он её за руку схватил) Я про эту)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Слезы шибко выдавленные, я просто смотрела как он бровками строит слезки на глазах!
Ну что ты так)) Бровки домиком - первый признак того, что герой крайне сожалеет о происходящем и вот-вот разрыдается в голос)))
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Но согласись, как и обещал Ушастик, фаны этот концерт надолго запомнят!
Безусловно!)) Кстати, да, я тоже удивилась, что Мэй Ню осталась в зале совершенно невредимой))
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А у него в последнее время просто фишка - стойка микрофона с шарфиком!
Это точно Особенно шарфики)
Цитата:
Сообщение от Беата
Ну вообще-то Тай Цзинь сдержанный, просто его история с родителями и замешанная в этом Мей Нань очень зацепили, потому не сдержался.
Сдержанный и сильно-много-думающий-не-по-делу))
Цитата:
Сообщение от Беата
И Тай Цзинь готов был обняться и быть вместе, но теперь уже Мей Ню встала в позу - всё-таки много было чего сказано, и стало ещё боле мерзко, что ситуация ещё и ухудшилась - вина Тай Цзиня и его матери возросли, потому девушка просто не могла вот так вот сразу всё простить и вернуться к тому, что было, ей надо было успокоиться
Конечно, судить со стороны, когда сам не был в такой ситуации - легко. Но здесь Тай Цзинь ей всё рассказал. Сказал, буквально, самые важные вещи в её жизни - историю её родителей. Получается, она повела себя так же, как он, только разве что не толкнула на пол.
Цитата:
Сообщение от Беата
Точно "Любовь под одной крышей" 13 серия
Дааа Это был один из самых крутых финалов, что я видела! Если не самый крутой
Цитата:
Сообщение от Беата
И кто ж знал тогда, что Дзиро сыграет в ремейке Ты прекрасен, и что даже директор будет тот же Тони, и какое дежавю всё это будет вызывать
И не говори!)) Но получилось забавно)
Цитата:
Сообщение от Беата
Ну как бы тебе сказать, вроде как обещалась уехать
Согласна со всем, что ты описала ниже
Цитата:
Сообщение от Беата
(может такое и бывает, но в очень индивидуальных и очень редких, просто исключительных, случаях)
Но чаще всего - очень ненадолго. Потом ты вдруг понимаешь, что много воды утекло, и тебе показалось, что ты любишь не настоящего, а того, из прошлой жизни. И в итоге понимаешь - это конец. Да.
Цитата:
Сообщение от Беата
Лично мне просто натуральных слёз не хватило.
Я всю серию вспоминала твоё "блеяние овцы" К концу и правда начал раздражать надрывный голосок.
  Ответить с цитированием