Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 20:56   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я тоже так поняла, как и Наташа. Ничего там не было. Сбрехала красавица, чтобы не упасть в глазах направляющих

Итак... под "недобрыми взглядами" родителей, Даниэлла собрала багаж и отправилась на(в) Кухню.
...:
Утекай... в подворотне тебя ждёт маньяк.... и как сказал наш восточный ангел... это такое счастье и об этом мечтает каждая куханка, но не повезло только Даниэлле. Косплейщик Карим в костюме принца Персии.... так тяжко дышать под шарфиком, что мордалица запотевает... явился нашей заблудшей овечке. Та правильно отреагировала...показала так сказать невинность...ну, это же вызов!!!
Такая ядовитая змея мимо не проползёт! если бы Даниэлла больше послушала бы Жабеллу, так узнала бы, что часовню тоже Карим развалил

Почти целую серию мы наблюдали жуткие козни врагов... но я чёто была настроена игриво и проржала.
Сначала удивил выбор рынка... пошли арбузы смотреть, а не сразу на интересные вещи для женщин. А когда местные мужики сбивались в кучку смотреть на гуляющих тайцев по Магрибу, так вообще..
...особенно когда напали дикари... у какие страшные...кто такие? Говорят наши дикие кочевники! Вах-вах-вах
А разговор с эротическим уклоном принцессы с Сахатым ... ой какой ты романтичный но глядя на неё, так и читалось...ой, ребенок возбудился

В первых сериях мне мать героини Хелен показалась очень милой женщиной и я думала в кого пошла ехидна Даниэлла, а тут... я умирала от смеха от сцены на кухне страшно представить что там за рецепт! А еще бухнула соли... так.... малось...

Практически не было нашего лучезарного... но тоже рассмешил на кораблике. Стал такой, как Сивка-Бурка...незаметно...
mai вне форума   Ответить с цитированием