Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Токийские псы / Tokyo DOGS (Япония, 2009 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 21:45   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Прекрасная новость, граждане! У Шуна роль в дораме Фудзи ТВ "Tokyo DOGS Worst and Best Partners", которая стартует в октябре 2009 года. Жанр - полицейская драма. Шун играет нью-йоркского полицейского, его партнера, бывшего преступника и нынешнего детектива сыграет 25-летний Мизушимо Хиро. Канал уже рассчитывает на баснословные рейтинги и все согласны, что рассчитывать им есть на что. Ранее Фудзи ТВ никогда не транслировал дорамы такого жанра. Подробнее. Шун приезжает в Японию для того чтобы общими силами с японскими правоохранительными органами бороться с контрабандой наркотиков. Он спокоен и серьезен, но в нем не хватает гибкости. Мизушимо военный эксперт, бывший правонарушитель, с множеством хобби, пылкий темперамент, обладающий качествами, которых нет в герое Огури. Такая роль в новинку для Мизушимо. Двое очень разных людей собираются найти общие точки соприкосновения, стать партнерами, многое произойдет до того как они наконец станут приятелями. Шун и Хиро уже высказались о своих новых ролях. Шун: «С такими изумительными коллегами по съемкам, я в возбуждении уже сейчас». Хиро:»Это первая подобная дорама для меня я не могу дождаться и показать новую сторону меня». В заключении упомянем о Юшитака Юрико (Yoshitaka Yuriko). 21-летняя актриса сыграет важную роль в повествовании. «Я очень нервничаю, прямо дрожу. Хочу воспользоваться этой нервозностью как импульсом, чтобы рвануться вперед», говорит Юрико-сан. Посмотрим, что нас ждет в наступающем сезоне.
Источник http://shun-ascension.do.am/news/2009-08-25-338
Люда вне форума   Ответить с цитированием