Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белый лист асунаро / Asunaro Hakusho (Япония, 1993 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 15:32   #6
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
Продолжение будет в ближайшее время. Аэтера уже все серии перевела, да вот только я никак редактуру не доделаю - все от своего Дайвера не оторвусь...

О, здорово-здорово! Знаете, я вчера, то есть сегодня ночью, посмотрела две серии и была удивлена :)
Сначала какое-то время не могла привыкнуть к типажу героев. Всё-таки 1993 год был так давно...Но к актерам быстро привыкаешь. Они не обладают какой-то сверхестественной внешней привлекательностью, но что-то вних цепляет.
Обдумывая этот момент, пришла к выводу, что самый главный плюс "Асунаро" - естественность. И кажется, что ты погружаешься в какие-то воспоминания. Ностальгия. Вот что это.

Буду с нетерпением ждать продолжения. Хотя, думаю, что быстрее я посмотрю их с английскими субтитрами-не вытерплю))

Еще раз спасибо.

Где же вы откопали информацию об этой дораме?

Мда...после 4 серии я разочаровалась в Кокее......и очень жаль Дзюнтиро...я-то думала, что он влюблён в Сейко....

Последний раз редактировалось Рия; 13.11.2013 в 23:16
  Ответить с цитированием