Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Семь обличий Ямато Надешико / Yamato Nadeshiko Shichihenge (Япония, 2010, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 01:03   #9
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец посмотрела первую серию! Моих ожиданий она не оправдала... Конечно с самого начала было понятно, что сюжет не для дорамы. Убрали нужные моменты, вставили совершенно левые; актриса, играющая Сунако то переигрывает, то недоигрывает... Общее впечатление от первой серии - не очень...
Понятное дело, сложно съиграть такие роли, это требует большого мастерства... Например в аниме все эмоции подчёркиваются спецэфектами. В дораме эта возможность ограничена... всё перекладывается на плечи "бедных" актёров...
Ещё большэ портит всё принцип съёмки... либо у них изначально был маленький бюджэт, либо это бездарность режиссёра... Надеюсь дальше будет лучше!
P.S.: Извиняюсь за столь жестокую критику, обычно я так не буяню... Просто Надэсико одно из моих любимых аниме и очень хотелось увидеть такую же достойную дораму...
  Ответить с цитированием