Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя / Juunen Saki mo Kimi ni Koishite/I'll Still Love You In 10 Years (Япония, 2010 год, 6/6 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 17:25   #1
Notso_darling
 
Сообщений: n/a
Япония И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя / Juunen Saki mo Kimi ni Koishite/I'll Still Love You In 10 Years (Япония, 2010 год, 6/6 серий)


И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя

Производство: Япония
Жанр: романтика
Тип: ТВ (6 эп.), 50 мин.
Трансляция: c 31.08.2010 по 05.10.2010

В ролях:
Уэто Ая (Ueto Aya), Учино Масаки (Uchino Masaaki), Гэкидан Хитори (Gekidan Hitori), Ватанабэ Эри (Watanabe Eri), Ватанабэ Иккэй (Watanabe Ikkei), Кинами Харука (Kinami Haruka)

Описание:

26-ти летняя Рика - литературный редактор, работающий на известное издательство. Она предана работе, очень любит книги и, увы, ей по жизни не везёт с мужчинами. Однажды, она замечает, что за ней пристально наблюдает странный человек в пальто и темных очках, вот уже на протяжении нескольких дней. Рика пытается узнать кто же этот незнакомец. Опять повстречав его на остановке, он просит её не садиться в следующий автобус. Странная просьба..., но Рика все же слушается его - в последствии судьба сводит её с молодым человеком по имени Маруяма Хироши.





Переводчик - Notso_darling
Редактор - Daleko

Вложения
Тип файла: srt [Alliance]Juunen Saki mo Kimi ni Koishite ep01.srt (74.0 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance]Juunen Saki mo Kimi ni Koishite ep02.srt (62.3 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance]Juunen Saki mo Kimi ni Koishite ep03.srt (64.0 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance]Juunen Saki mo Kimi ni Koishite ep04.srt (65.9 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance]Juunen Saki mo Kimi ni Koishite ep05.srt (54.7 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance]Juunen Saki mo Kimi ni Koishite ep06 finale.srt (39.2 Кб, 106 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 14.12.2017 в 02:24
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.01.2013)