Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (Япония, 2011 год 11/11)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 00:51   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ээ.... Сколько там серий будет? 9? или больше? Хотя пока, не понятно, вероятно. Честно, Соске немного разочаровал. Я только Для тебя во всём цвету видела с ним, и он там ничего, но дикого восторга нет. А Тамаки... Я думала, что Тамаки должен быть парнем с подвижной мимикой и очень привлекательной внешностью(и фиг с ним, с блондинистым цветом, главное, чтобы оттенок натурально смотрелся и шёл актёру). Но если честно, Соске этот не дотягивает до "очень привлекательного". Я ничего не могу сказать про героя в его исполнении, пока не увижу фильм. Но я не этого ожидала точно. Надеюсь дикого разочарования не будет. Девушка симпатичная, но я думала будет кто-то а-ля героиня Для тебя во всём цвету. Тонкого телосложения девушка унисекс, но с огромными трогательными глазами. В принципе, эта ничего, но что-то не то. "Кёе" внешнего шика не хватает и утончённости, а точнее сказать, я кого-то очень худощавого представляла, на ком идеально сидел бы мужской костюм. К близнецам претензий нет пока, я представляла кого-то весёлого и мимичного (кого-то вроде Икуты Тома) - всё на месте, уверенна у них получится. "Мори" у меня был ярко выраженным японцем классического образца. Чего-то не получилось с образом или актёр не тот. Хани ничего, но по-моему причёска не совсем удачная, что цвет, что укладка "не сидят". Некозава мне вообще по барабану как выглядел бы.

Остальное зависит от игры актёров и сценария. Знаю, что японцы вечно норовят всё порезать, но учитывая содержание, думаю, от перемены мест множителей произведение не изменится. Немного опасаюсь смотреть, потому как знаю, что наверняка чуток впечатление от манги и аниме подпортят. По крайней мере вероятность велика, учитывая актёров и специфику японских сериалов. Но подождём, посмотрим, а там и ныть будем, если что

Ай, не могу избавиться от неприятной ассоциации главной героини, скорее актрисы, с девушкой игравшей в китайской дораме "Посмотрим снова на метеоритный дождь" - там была такая Дзянь Юань. Жутко раздражала. Надеюсь здесь такого не будет. Но правда я представляла кого-то вроде Маки той, всё-таки большие красивые глаза мне казались просто необходимым атрибутом. А здесь у девчонки какое-то широковатое лицо для глаз и хрупкости телосложения не хватает

Последний раз редактировалось Лариса; 11.07.2011 в 09:53
Беата вне форума   Ответить с цитированием