Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Библиотека Тохотауна
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 14:44   #15
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты меня уважаешь?:
во время съемок передачи Юно вдруг перестал улыбаться и шутить. он просто сидел и молчал.


странно, - подумал Чанмин. - что это с ним? *обратите внимание на кисть руки Минни*
что-то явно случилось, - подумал Чанмин спустя какое-то время, потому что Юно продолжал сидеть с грустным видом и молчать


когда передача закончилась, Чанмин решил увести Юно в их комнату и допросить. ему очень не нравилось, когда Юно вдруг переставал с ним разговаривать. он этого попросту не выносил. обычно, он начинал грозить Юно тем, что съедет, и тогда всё сразу налаживалось. и можно было и дальше игнорировать трёп Юно.


в комнате Юно продолжал молчать и смотреть в сторону.


Чанмин не мог этого больше выносить и поэтому сказал: если ты не заговоришь со мной сейчас же, то обещаю, что завтра же найду себе квартиру и перееду!


Юно промолчал и закрыл глаза


это было настолько невероятно, что Чанмин просто задохнулся от страха. он понял, что натворил что-то настолько плохое, что Юно обиделся всерьез.


эээ... - Чанмин прочистил охрипшее горло, - что-то случилось, хён? я.. я чем-то тебя обидел?
Юно лишь искоса глянул на него и промолчал


хён, пожалуйста, скажи мне, - тон Чанмина против его воли стал жалобным и просительным. - ты мне только скажи, я так больше никогда не буду делать


да тут не в поступках дело, а в их причине. ты меня абсолютно не уважаешь. ни как старшего по возрасту, ни как лидера. ни как просто человека.


я? хён, что ты такое говоришь! - дрожащим голосом воскликнул Чанмин. - с чего ты это взял?


а ты будто не знаешь, - вздохнул Юно. - взять хотя бы сегодняшнюю передачу, где были не только ведущие и операторы, но еще и наши младшие коллеги


я тебе протянул кусочек, чтобы ты смог поесть. ты его не взял


и тут же Сохен тебе дает то же самое. и ты ешь. но это ладно. можно списать на то, что она - девушка


я... я тогда был занят и не мог съесть твой кусочек, - пробормотал Чанмин


а тогда, когда ты про мои привычки с обувью рассказал? и когда во время игры ты на меня кричал йа, и давай быстрее? это заметил не только я один. мне было так стыдно.


прости, хён. я слишком увлекся игрой и забылся. не сдержался. я так больше...


будешь, Чанмина, будешь. если б ты меня хоть чуточку уважал, то и не надо было бы сдерживаться. ты бы просто не подумал обращаться со мной невежливо


хён, я клянусь тебе! я тебя очень уважаю! ты для меня самый близкий человек!


извини, Чанмин, но я тебе не верю. - сказал Юно


да я правду говорю, хён! ты не только мой друг, но и пример в жизни! дай я тебя обниму! - воскликнул Чанмин


что, правда что ли? - Юно не выдержал и немного потаял


конечно, правда! а еще ты чертовски красивый парень, - заявил Чанмин и для закрепления успеха подул ему в ухо.


Юно засмеялся и совсем растаял. - ладно, ладно. верю.


не знаю, как ты опять умудрился выкрутиться, но учти. если такое повторится, то я сам съеду. хорошо?


Чанмин едва не поседел
не в силах вымолвить ни слова, он только покивал головой. "так вот как себя чувствует Юно, когда я ему так угрожаю." подумал он
вот и отлично, - сказал Юно, похлопал бледного Чанмина по руке, а в голове заорал от счастья, потому что первый придуманный им план сработал на все 100%



tumblr.com
  Ответить с цитированием