Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 22:24   #26
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Кто родил в 12-13 лет?
Чжи Хуну 28 лет вроде по сюжету, ей сколько лет вроде не говорили нигде, думаю года 42 ей все-таки (вычислила примерно по годам о которых говорилось).
Чжи Хун с того момента когда его спасла Кей относился к ней как к покровительнице, но потом это все переросло в любовь, при чем как таковой он об этом и не знает (думаю у него и девушки постоянной не было, он всех сравнивал с Кей), причем его друзья как раз ранше него все поняли.
Он ей сказал про это, когда ребенком был. Что мол, почему она так к нему относится, она ему мать, если да, то когда же родила - в 12 или 13.
Я уж тоже начинаю догадываться, что он в нее влюблен Просто только что закончила смотреть 5 серию, и после сцены с поцелуем и дальнейшей неправдоподобной ложью типа "Зафига мне она???" становится ясно, что женщину он в ней все-таки видит

Свнетик, симпатичная девушка из приюта то ли жена, то ли девушка страшненького Джеймса, она его даже Дорогой звала. Мидаса я не видела, но у меня теплится надежда, ч то финал здесь все-таки будет приличный
  Ответить с цитированием