Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пайю, гневный ураган / Payu, Ire of a Hurricane / Plerng Payu (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 05:58   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Этот сериал приглянулся сразу, потому что в главных ролях два моих любимых актера Oil и Aum. Но начав смотреть выяснила, что полноценного продолжения нету. Заканчивался на 9 серии, а фрагменты aum payu ничего не проясняли.... и вот сюрпрайз.... новые серии! Сериал из разряда "Радужное пламя", т.е. радость для нас любителей садо-мазо ибо этого в лакорне завались! Сериал по страстям попадает в десятку , а вот единственный минус длинные диалоги, огромный объем работы для "таких же как мы" переводчиков!

Кина не будэ, будэ баня... Решила себя побаловать, дай думаю загляну может продолжение есть...а враги убрали весь сериал с сабами... Но нет худа без добра и добра без худа ! Методом научного тыка нашла весь сериал. Так что досмотрела! Увы! Я не так романтична на старости лет. Замуж бы вышла за Сахата и была бы всю жизнь как за каменной стеной!
mai вне форума   Ответить с цитированием