Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь или месть? / Kon Rak Game Payabaht (2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 22:55   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Старый добротный сериал о мести без последних нанотехнологий, воплощенных в последних лакорнах на эту тему. Приведенное описание выше точное. От себя добавлю, что больше всего мне понравился герой Чакрита. Он так хорошо сыграл (хотя в принципе он сыграть плохо не может), что понимаешь героя , его боль и разочарование. ОН же ведь влюбился по настоящему, даже женился зная правду, а ведь мог ее послать куда подальше. Коб играет героиню. Она не плохая актриса, но не моя. В начале она с сестрой разрабатывает план, кстати очень смешно было как они действовали на два фронта. Потом как то ее линия померкла. Хотелось чего нибудь этакого... ну не знаю.. Если в начале она была как кардинал Ришелье то в конце вялая и без огонька. Уф! Кажись так...
В принципе на первой минуте всё и рассказали, а вот сам процесс.... наблюдать одно удовольствие. Огромное спасибо за шикарный перевод! Лакорн смотрится легко. Да и ретро рулит! Обожаю такие лакорны. Чакрит просто прелесть, но ему так и везет на мстящих дамочек. Намедни на нем Аум отыгрывалась, теперь Коб. В лифте прикольная ситуация.... так и хотелось сказать: шо мужик наехал?.. и облажался! На карнавале уже ясно, что пропал герой! Костюмчики ужасные были, но обнимашки крепкие! Актера-Вута так бедного и снимают в роли красавцев-подлецов таскающегося за героиней. Эт он зря выложил правду-матку. Получит по первое число. Ситуация с Титой для меня не понятна... Она 5 лет назад уехала с Вутом. Жили вместе и не женаты? А родители знали или те учебой прикрылись. Поняла только, что они договорились об этом молчать. Могла, конечно, я что то упустить , был момент что отвлеклась.
Чем порадовали нас герои... Я думаю серия полностью за родителями. Ужин с тонкими намеками на толстые обстоятельства, и это в семье политика, показывает насколько разные подходы у родителей Та и Панина в стремлении сделать свое чадо счастливым. Родители у Панина просто душки. Редко в лаках встретишь такое единомыслие в этом вопросе. Да... и на удивление Панин, что думал то и сказал, даже будучи под давлением, а то некоторые бесхребетные соглашаются и устраивают дурные свадьбы, кои я терпеть не могу до коликов. Болею еще за пару Лиу и Саньки. Санька милый такой, уже и Лиу его рассмотрела. А братец Тжэт уродец. Сериал еще и радует маленьким количеством психопатиков как женского пола так и мужского, а то вечно зоосад! Уже заранее Панина жалко Такоооой романтичный мужчина! Компай злыдня! Нечасто в лаках мужиков жалею. В основном хочется стукнуть неоднократно чем нибудь тяжелым! Тита классическая сталкерша. У неё всегда или на абордаж или измором. Папа такой, как сказал так отрубил. Ото трэба було батька слухать, а не мамку, которая поощряла глупости дочери. Но до сих пор не затронуты отношения Титы и бывшего, а любопытно.
mai вне форума   Ответить с цитированием