Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скандал / Scandal (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 02:26   #52
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 25 серий решила дропнуть дораму.
Главная причина это Чжан Тхэ Ха. Вроде как и злодей такой типичный, но по мне актер сильно переигрывает своми кривляними и перекашиваниями. А от того, как его колбасит смеяться только хочется и отправить его в психушку. В общем, с персонажем явный перебор. Приемный сын тоже недалеко ушел от папочки. Но даже и винить его не хочется. Он настолько сильно хотел семью, любящих родителей, что сам же и позволил из себя слепить то, что мы имеем - а именно сына достойного свеого отца, пусть и неродного. Наверное, тоже полетит в пропасть вместе в папенькой. А может типа и раскаится, и все его разумеется простят.
Единственный персонаж, которого мне тут жаль, это отец Ха Ын Чжуна. Мало того, что сына убили, так еще и смертельной болячкой наградили. Собственно, корейцы себе не изменяют. Но им и этого показалось мало, и они решили его добить - поизмываться еще и морально. Нечего сказать.
Ха Ын Чжун лучше бы поблагодарил его за то, что он избежал участи стать сыном убийцы. Тем более, он как раз имел возможность лицезреть своего папочку в истинной красе.
Еще я в упор не увидела его любви к рыжей. Ходили-бродили, никаких поползновений, а потом - бац! и любовь нагрянула нежданно. Я бы скорее больше поверила, если бы у него возникли чувства к своей сестре.
В общем, отпала всякая охота к персонажам и их судьбам.
  Ответить с цитированием