Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 03:31   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Значит так, девочки. Информация....уж какую смогла наскребсти я еще тот поисковик. Так что помощь принимается.
Сериал идет по всей видимости по будням каждый день и утром. Продолжительность 40 минут, но каких минут В лакорн впихнули все имеющиеся тайские традиционные ценности , что добавляет шарма.
После трёх серий испытываю легкое дежа вю, ибо встретил герой героиню и застукал с мужиками прям как Понг в Цене, а вот эта мачеха с дочуркой прям ситуация как в Жене за деньги. Мачеха порыдала и отправила её к герою, кстати там упоминалось слово таганькаться(?) Ну они её отправили точно за деньгами.
В родословной героини я пока без перевода не разобралась...(было бы странно если бы разобралась ) мама умерла, когда героиня была маленькой и вот тут такие варианты...либо мать была второй женой, либо отец женился сразу после смерти мамы. Героиню жутко мордуют!
Джейн играет вот эту злобную сестрицу, а Апасинушка её любовника (голый торс уже был). Много молодёжи именно 8 канала, а я их не знаю.
По названию....Женский варвар...так что, девочки, поставила дежурное название.
mai вне форума   Ответить с цитированием