Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2016 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 02:14   #12
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки дорогие, большое вам спасибо! Команда лакорнолёта "Буря Тай 2016" скоро догонит ансабера Кимберли, такая скорость. Позвольте преждевременный вопрос. Прошу не сердиться. Заметила, что в 9 серии на тайском в VK пропущены целых 2 эпизода: 1. (там с 1ч 03 мин), где Пу дразнит Кван, что она увольняется, т.к. его не забыла и боится опять влюбиться; 2. Сцена в ресторане пропущена также, остался обрывок сцены на выходе. А в части 9-2 с англ. сабами эти два эпизода есть с 03 по 12 минуты. Я не знаю вашего процесса работы, прошу извинить за назойливость. Вы работаете, а я как курица, у которой нет своего яйца, но она трясётся над чужим, квохчет о его целостности. Решила это написать, т.к. в клипах к любимому "За любовью..." есть эпизод, где Мат обсыпала мукой Камина, а я его в скачанной на офиц. трекере версии не нашла (стыдно признаться, сколько раз я с удовольствием пересматривала весь лакорн...). Так и не поняла, исключили его создатели фильма, или я с кривыми ручками.


Нашла!!! Скачала с трекера 8-ю серию, а там и 9-я автоматом идёт уже с этими эпизодами. СПАСИБО!!!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием