Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (Корея, 2010 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 01:43   #6
Sinurita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так давно хотела посмотреть этот фильм, но все некогда было. И только начав смотреть его я поняла как корейцы все-таки могут качественно снимать как и романтику так и боевики, чему была очень поражена. А главная причина по которой я стала смотреть этот фильм безусловно потому что там снимается мой самый любимый актер Вон Бин, сыгравшей свою роль на 10+++++ По-моему это одна из его лучших ролей. Я ни капельку не пожалела что посмотрела его, а только довольна тем что я получила возможность посмотреть его и полюбоваться игрой моего Вон Бинчика. Самый захватывающий эпизод когда он начал мочить этих гадов и глазом не моргнув, и особенно бой с одним из сильных противников. Девочка вызвала бурю положительных эмоций от самого начала так до самого конца сильно переживала за нее и бац фильм закончился хеппи эндом, что меня очень удивило и осчастливило!!!!!!! Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!

А я ревела когда девочка все время спрашивала где ее мама. Так было жаль ее, хотелось сказать ее больше нет и при одной такой мысли слезы катились из глаз. А в конце прям после всех этих драк когда Вон Бинчик уже был готов покончить собой я себя упокаивала как могла и приговаривала нет нет такое не может быть, только не это и ууффф хорошо что та девочка его остановила))

Этот фильм настоящий блогбастер. Он даже понравился моему брату который не очень то любит корейские сериалы и фильмы. Он прям мне был благодарен за то что я показала ему этот фильм. А я очень благодарна вам что дали возможность посмотреть такой шикарнейший фильм!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Лариса; 26.04.2011 в 13:17
  Ответить с цитированием