Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 15:13   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне так понравился в 12 серии Нитан, но какой же талантливый актёр!!! После фразы чтоб ты сдохла! наступил шок и истерика... самое интересное, что и Пон и Нитан идут к своему счастью одинаковым шляхом Пон с Нитаном наставляла рога господину и вытаскивала из того деньги, а теперь Нитан так действует. Так что я даже не злюсь на него. Он хочет жить с Рати и иметь от неё детей. Короче, эти двое нашли друг друга.
Молодята тоже играют в определенную игру. Рут, типа я тебе ничего не обещал, поимел бесплатно. Тиен в долгу не остается и третирует одной мыслю, что выйдет за Ти. Бедный Ти... просто прелесть. Но как он классно сказал насчет насильников. За таких как Кити и нужно выходить замуж! Самое интересное, что и Джейн уже поняла, что жених что-то угнался за Тиен. Сам Рут на стадии ответа на вопрос чьи в лесу шишки? МАИ!!! Любовью не пахнет, а только застолбленной территорией.

Мне нравится как он её развел на секс. Я твою сестру накажу...Рут только не это! Вопрос... она предполагала смертельную угрозу? Ну, что он мог сделать похуже этого? Деньги отнять? Она так и сказала сестре, что будем считать это кармическим наказанием. Так за что она торговалась и вступала в переговоры с Рутом?

Смотрю на Пон...уж больно она мне напомнила героиню Плой из Розы без шипов. Та тоже состояние слила за считанные дни. Этот отчаянный крик, что я не вернусь туда откуда пришла но если хватило мозгов оттуда выбраться, то почему не хватило всё это сберечь??? Да потому что за всем стоял алчный Нитан, который и подавал идеи , что у старца попросить. Сама же Пон кроме как принять горизонтальное положение ничего не умеет. Заладила он мой муж...где живёт не помню и со мной не живёт,чем занимается не знаю...ну, что тут можно сказать...
mai вне форума   Ответить с цитированием