Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 13:23   #27
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня как-то напрягает повеление Ники. То что из Сана она планомерно делает подкаблучника это я привыкла, как говорится все мужчины рано или поздно ими становятся в правильных руках, просто у некоторых это мало заметно, а тут отношения явно нестандартно сложились изначально у этой парочки и порушили большинство гендерных стереотипов. Сан хоть и пытается как-то проявить себя и намекает на развитие их отношений от планки фиктивности к реальности, но его пассивность тут сильно тормозит процесс. Хотя вроде защитник. Надеюсь к финалу он всеже сможет немного обуздать Ники.
При Си Сан вообще был белым и пушистым пай мальчиком... И по нему плакал солярий и дептляция. С Ники он хоть чуток перешел из режима стоп кран в режим старта. я честно жду, когда он еще хоть чуток активизируется, а то на него хоть и не так страшно смотреть, как в начале, но без слез пока глядеть на такую тятя матятя невозможно. Хотя процесс возмужания стал заметен потихоньку.
У меня уже созидалось впечатление, что он мальчик из пробирки и выносил его отец А Си вон даже Рена хорошо отстукала каблучками, он вон какой шелковый стал. За ум взялся, кафе открыл)))) интересно он кого нить успеет отравить там с такими чудо помощниками))))) я бы там побрезговала и водой в закрытой бутылки

Какая приятная серия для взора.
Наконец-то Сан что-то сделал сам без подтрунивания женщин. Неужто начал мужать Для меня это было настолько неожиданно слышать, что несколько раз пришлось отмотать назад и убедиться, а ине глюки ли начались. А то я уже давно смерилась с поведением Сана, конечно высе мужчины со временем становятся подкаблучниками но обычно этот процесс начинается позжее, а не заранее как у Санчика. Чувствует моя пятая точка наставит его Ники на пусть истинный, не только по отношению к себе, но и как вести себя с окружающем миром. И так вон уже сколькому научила. Продолжили бы танец если, может Санчик и стриптизу бы научился, я бы на это посмотрела с удовольствием
Насчет детективного промысла героев, лично я, все больше начинаю подозревать Тома, он и ничего не помнит и в тоже время во всем в курсе...

ЗЫ: У меня такое впечатление от серии, что дядя Нит любил маму Ники намного больше, чем ее отец
  Ответить с цитированием