Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 00:29   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
В общем, типичный сюжет: два мальчика на одну девочку и куча маньяков-убийц-стервятников вокруг.
Ну это всегда беспроигрышный вариант - такие треугольники. Плюс разбавят острыми ощущениями. Какой у нее муж благородный выходит *вздохнула - боюсь, мне будет жалко второго героя* Героя наверное будет сдерживать, что она замужем, ее - и прошлое, и жизнь мужа на кону. Дааа, запутывают. как вывернут-то, мужа (хоть и фиктивного) и убить могут при таком раскладе, как третьего лишнего.
Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Противостояние начинается с 1931 года, а действие дорамы разворачивается в 1940 году!
Я-то вообще этот отрывок истории Китая знаю общими фактами, не слишком любимый период, но кажется пора исправляться)) Потому как любят они снимать его. А с другой стороны - все равно же могут приврать))
Не переживай, общая мысль понятна. ШпиЁны, патриотизм и жизнь под прикрытием. Если качественно снимут, должна быть конфетка. Люблю такие сюжеты, а также военные и исторические. так что если мотивация будет, то обязательно углублюсь)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием