Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 19:15   #671
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Тут дело даже не в дорамах... всегда есть мальчик и девочка и в конце будет любовь. Интересно лишь, как они к ней придут. (и тут чем больше преград, тем сильнее любовь, чем больше соперников и соперниц, тем тем больше интриг и т.д.)[/I][/B]
иногда есть мальчик и мальчик. :)
вот только все предсказуемо

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
[B][I]
Согласна. Ву Бин и И Джон первые 10 серий вообще вспомогательные персонажи, которых отдельно не раскрывают. Но что-то случилось и во-второй части сериала у нас много И Джона с его душевными терзаниями и любовями... для меня даже перегруз вышел, так как более постепенное развитие было бы смотреть приятней. Почему обделили Ву Бина? Вопрос на миллион!
В Тайваньской версии мафиози, не помню как там Ву Бина зовут нашли подружку. и во втором сезоне кажется раскрыли персонажа всеже.
С И Джоном никакого перегруза для меня. но им все же увлеклись, хоть это и приятно, и не оставили времени для Ву Бина
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
А Джи Ху... в аниме он остался с моделью... чего ее тут не вернули? хм.. для меня конец во многом скомкан.
конец скомкан, но модель - это все же пройденный вариант. первая любовь. она проходит. вот только джун пе с ней остался =))) остальные перегоревали и переросли
Цитата:
Сообщение от LedySimran Посмотреть сообщение
Думаю, хорошо, что он остался один - а то бы я изнервничалась глядя на его отношения
это как недосказанность, которую любят оставлять японци. а теперь подумайте. девушки то у него однознакчно были, но ту самую, которую большая часть друзей нашла, он ищет. и через пять лет все искать будет. требовательный =))) или девочки не те попадаются.

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
не хочу даже себе сознаваться, но думаю дело в недостаточной убедительной игре Ким Бома
посмотрела Ангела с ним, очень даже неплохо у него вышло в плане игры.
когда в цветочках у него плохо было? кажется его улыбка затмила все остльное

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
P.S.: посмотрела дорамку, где героиня вначале влюбляется в одного, в то время как рядом с ней находится другой, который влюблен в нее (классический любовный треугольник) и всячески ей помогает. Так вот она впоследствие влюбляется в своего друга, т.е. во второго))))))
это которая?

Ха! а все же Джи Ху нашли принцессу. помните конец последней серии? такую маленькую хорошенькую принцессу? как раз девочка подрастет, а Джи Ху перестрадает и найдет в себе силы для новых отношений
  Ответить с цитированием