Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Все в руках Купидона / The Cupid Gang / Kuan Kammathep (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 19:49   #5
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию.:
Долго копалась в видеозаписях переводчицы, а потом уже методом тыка нашла весь плейлист по порядочку. Одно удручает - у видео с ансабом качество видео и звука несколько уступает оригиналу
Формат серии в 40 минут радует. Быстро и легко. Надеюсь, дальше будет так же.
Злобную невесту героя играет Эк (уже в предвкушении интриг, какие творила её героиня в "Малышке"), а самого героя - папка Лин Лана из "Кубика" С Мэтт это моя первая встреча, но уже давно хотелось что-то с ней посмотреть поэтому и думала насчёт этого лака. Комедии я люблю больше, чем драмы.
По сюжету. Отец героини умирает от рака и на смертном одре просит дочь выйти замуж за героя. Героиня в слезах соглашается. Как-никак последняя воля. Но ей только 15, а замуж в этом возрасте хочется далеко не всем. Поэтому, чтобы избежать брака, бабушка с матерью отправляют её учиться заграницу. И хотя героиня не хотела уезжать, замуж ей хотелось всё же меньше, чем учиться
Семья героини довольно богата, но увы, без статусов. В то время как семья героя титулованная, но вот с деньгами как раз проблемы (даже на ещё одну машину не хватает )
Прикалывают разборки бабок. Ну просто битва мечей. Посмотрим, что там дальше будет.

Пока на 13 серии. Не скажу, что прям затягивает и не отпускает, но смотреть можно + нарезка по 8 минут
Большие претензии к гримёрам и стилистам. Это ж надо так поиздеваться над главным героем Хочется взять ножницы и обкорнать его шевелюру. А эти рубашки с коротким рукавом Мужик профессор, конечно, но ему ж не 50 лет. Выдала ему бы премию за самый антисексуальный образ По самому герою - пока не нравится. Какой-то никакой, ну прям вообще И семейство его - тот ещё гадюшник. Только дед с сестрой радуют, но им и рта раскрыть не дают. Бабка героя отжигает больше всех. Понимает, что долги по-другому не закрыть, а всё равно упёрлась рогами. Невестушка героя пока себя мало чем проявила, поэтому я к ней без претензий. А вот героиня! Вот в лобешник бы всем азиатам за их стереотипное мышление о загранице. Ибо вернулась она оттуда словно из секс-турне, со стрингами в чемодане и обилием англоязычных слов в жаргоне Ну и алкоголь, как без него. Всё думала, низвергнет ли продукты жизнедеятельности на героя, но обошлось - дотерпела до дома Вот её семейство зачётное, бабка отжигает, но в хорошем смысле, три наставницы - туда же Героиня, конечно, третировала всех своих наставников, но проблески морали позволили ей остановиться. Да уж, нелегко ей придётся в том змеином логове Но радует, что характер у неё - огого, палец в рот не клади. А не то, что обычно мы видим в лаках Надеюсь, дальше интереснее будет. После очередных корейских соплей смотрится прям хорошо
Я добила!:
Ужас, а не лакорн - скажу я вам. Не поверила, когда писали, что скучный, - и зря! Жуть, какой затянутый! Свадьба из описания аж в 17 серии Не поняла, когда герои успели влюбиться? С героиней ещё более-менее понятно, но вот герой Во-первых, раздражала его причёска, которая ему совсем не шла, потом эти рубашки с короткими рукавами. Ладно, пофиг на чувство стиля, он всё-таки профессор Но его характер...Сам персонаж...ну никакущий Одно и то же выражение лица на все случаи жизни. За что такая видная дамочка как героиня его полюбила? Да с её темпераментом и внешностью - выбирай любого, а она
Но ещё абсурдней по внешности выглядит бывший бойфренд героини - где они только это чудо откопали? Но он молодец, как понял, что с героиней ему ничего не светит, так быстренько окрутил бывшую героя, и та сразу исправилась и перестала стыдиться своего происхождения
Насчёт сцены ревности героя, она была только одна, зато какая! Вот чего-чего, а любви по-тайски я в этом лаке совсем не ожидала Ну ни за что не поверю, что герой, с его характером, на такое способен А потом, из-за этого куча проблем в конце, причём высосанных из пальца. Не поняла я, из-за чего там особо героиня дулась, но потом выяснилось, что так пробивала муженька на чуФФФства
По ходу сюжета отжигали бабки С обеих сторон. Печально, что для того, чтобы бабка героя приняла героиню, потребовалось такое печальное обстоятельство в ходе сюжета. Кстати, мне так и не понятно, почему деда отселили куда-то к чёрту на куличики в их доме
В конце, конечно, все друг друга простили, главное - бабки Понравились трое наставниц героини - самые адекватные персонажи лака. Кстати, название The Cupid gang - это про них.
Концовка настолько приторно-розовая, что меня чуть не стошнило
Устала я от их перипетий, зато захотелось лака в стиле а-ля семейный гадюшник Пойду присмотрю что-нибудь из моего списка
я к актёрам нормально отношусь, героиня вышла классной. но вот герой - полнейший отстой

Последний раз редактировалось elena2310; 12.03.2016 в 00:49
Mentha вне форума   Ответить с цитированием