Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретная любовь 2 сезон / Love Sick The Series Season 2 (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 21:04   #7
Corni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немножко отпишусь, с вашего позволения...

впечатления 1-2 серия:
Мне кажется, побочным линиям уделяют несколько больше времени, чем нужно.
В частности, линии Чид. Нет, я понимаю, что она тоже одна из главных героинь и часть любовного треугольника, но вот эти бесконечные хождения по магазинам в 1 серии меня утомили.
Чисто эстетически серии стали выглядеть лучше, красивее... Но монтажёрам следовало бы следить за мелочами, почему в машине Пунн едет без серёжек, а вылазит - и волшебным образом они появляются?
Далее, почему у них уменьшились все помещения? Почему музклуб сидит где-то под лестницей, у них же раньше такой кабинет был просторный? Всё стало каким-то узким...
Новый Ом. Неплохой, у них вырисовывается химия с Миком, но вот с Но стало выглядеть хуже... Они же по идее друзья детства, но теперь кажутся скорее знакомыми, ну, одноклассниками... Это мне не очень нравится.
Пунн и Но. Ох, моя любовь :) Мне кажется, стало лучше. Я прямо чувствую какую-то нежность между ними. А во 2 серии Вайт просто чудесно сыграл "ухаживания" за Ыном :D
Да, надеюсь, что в следующих сериях вместо Чид будут показывать побольше линию Пэн, например :)
  Ответить с цитированием