Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - О, мой малыш / Oh My Baby (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 17:48   #43
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Пришла сюда отписаться) Посмотрела все 13 серий залпом, каст приятно удивил, особенно Го Чжун, после всех его злодейско-бандитских ролей.
тык:
Слишком милый, особенно его разговорчики со статуями и галлюцинации. Нехило так втрескался.

Педиатр тоже хорош, актер еще в "Эта жизнь наша первая" понравился)

На Ру я обожаю уже много лет, поэтому меня очень возмутили комментарии типа: это же жизнь самой На Ры, как она эту роль взяла, разве ей не больно? Ох, бедняжка!

На Ра уже не раз и не два говорила, что ее интересует карьера. Что героиню она не до конца понимает, так как не сосредоточена на создании семьи. Вот уж действительно "злые языки страшнее пистолета". К тому же, я придерживаюсь мнения, что у нее на личном фронте все нормально)

Мелкий с его огромным мужским потенциалом насмешил, хороший контраст для двоих остальных. Не сразу поняла, что его имя трехсложное.

Дорама очень милая, уютная, при этом рассматривает серьезные социальные проблемы современной Кореи.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием