Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 20:54   #377
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО, Девочки - подруженьки!!!! Как прияяяяятнооо! Рада, что любимая мною песня и вам понравилась! Я, честно говоря, сама очень довольна тем, как всё получилось. Жалко что не всегда переводы легко складываются... Даже не знаю в чём дело?.. То ли песни не мурашат, то ли витамина какого-то в организме не хватает. Но Тайна меня вдохновила с первых нот. по секрету скажу... Будет ещё один OST от туда
Цитата:
обязательно буду смотреть сериал (он у меня на очереди следующий)
Женюль, смотри обязательно Дорама стоящая! Её наши альянсовцы поставили на 3-е место в опросе "Любимая дорама Альянса 2013 г" и это не только из-за OSTa. Тут и сюжет, и прекрасная игра актёров, и полюбившийся с "Защитить босса" Ji Sung в главной роли
Цитата:
Не знаю, что там за история с четырехлистным клевером
Это их первая встреча - как раз "то время, когда они нашли любовь"
Цитата:
А видео, что-то у меня ком у горла, трагичная история?
Лёль, не бойся. В дораме полнейший Happy End , но некоторая трагичность присутствует. В Корее приветствуется смешение жанров.
Мне понравился этот клип именно из-за ИСТОРИИ - мини кино (нашла на просторах YouTube). А оформление... мы знаем, кого благодарить за помощь.
  Ответить с цитированием