Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинопогребок
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 00:35   #184
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Mortal kombat 1995 & 2021

Сегодня сходила на Мортал комбат и получила море удовольствия
Поэтому отпишусь.
тык:
Не сказать, что я очень ждала фильм - в касте, кроме японцев, все малоизвестные. Бюджет у картины был маленький.
Как сказал один мой знакомый, старички 30+ идут в кино - ну я и пошла по случаю на первый сеанс, так как билеты были недорогие
Сразу скажу, что я фанат, играла еще в денди, рыдала, когда проигрывала, и отвоевывала свое право поиграть подольше. Фильм 1995-го горячо люблю, Кэри-Хироюки Тагава наводил на мелкую меня настоящий ужас в свое время, очень боялась его Шань Тсуня. И хотела быть в команде Рэйдена (привет Кристоферу Ламберту)
Мне очень понравился фильм, не потому что он супер-классный или снят хорошо, а потому что он ностальгичен, неплохо сделан, сюжет добротный, а герои - любимые.
Отдельное спасибо Джо Тэслиму за Саб-зиро и Лину за Лю Канга. Бои поставлены великолепно, глаз не оторвать, почти весь каст хорошо подготовлен, настоящие бойцы. Был намек на второй фильм, так что я жду. FIGHT!

Трейлер:
Enmik вне форума   Ответить с цитированием