Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Память / The Memory / Ruk Jung (Таиланд, 2006 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 09:11   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всей команде за труды.
Мне почему-то сложно смотреть азиатские фильмы. Уж больно скомканы у них концовки. Тут, была приятно удивлена, что фильм хорошо прошел. Общее впечатление очень даже положительное. И посмеялась, и погрустила... в некоторых моментах. Хотя, романтика этого лака мне показалась грустноватой. Вроде романтишонс моменты, а как-то они проходили для моего взгляда темновато. Не только в плане речей, но и кадров... не замечала я искорки, которую так люблю в романтике. Сложно конечно описать, чего именно не то, но что-то не хватало. Порой это было быстрота романтического момента, а порой его затянутость. Видно я слишком придирчива к фильмам. В лаках на такое внимание не заостряю. А в фильмах, хочется вкусить всю историю, от начала до конца... в полном идеале.
К сожалению,... "начать за здравие, а закончить за упокой" грешат все фильмы, всех стран... в своем большинстве.
  Ответить с цитированием