Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обыкновенное чудо / Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 22:50   #81
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только досмотрела 10-ю (потому что смотрела с постоянно повторами по 5 раз наиболее интересных моментов)
ну шо, поздравляю нас, товарищи крепость по имени Нут пала
если раньше у нас был сплошной слапп, то теперь настал момент кисс плин, такие красивые поцелуи - что на пляже, что в лодке... когда Нут Вата поцеловала, у него были такие глаза.. будто не поверил своему счастью)))) настолько пара красивая, что я просто таю. а как он на нее смотрит, у меня коленки подгибаются Джеймс - умница, настолько классно отыграл эти моменты. и игривый Ват мне очень понравился))) это у них там такие ролевые игры были? по мотивам "а помнишь, как мы встретились"?
Цитата:
неужели теперь пять серий разборок ожидать?
самую главную проблему решили))) но остались еще Чая, Сомика и Ми пока непонятно как. плюс беременная подружка Лека, которая спелась с Сом.
в превью на следующую серию уже пойдет трагедь. опять соблазнение Вата + Чая должен узнать, что Сом похищала Нут.
Цитата:
P.S. Ещё раз Спасибо за перевод!!!))) Увлекательный лакорн)))
пожалуйста))) нам самим очень нравится
  Ответить с цитированием