Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разговоры об актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 17:03   #398
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Лично меня из заявленных обвинений куда больше напряг дивный пассаж про прям-таки зоновские забавы с однокашниками (надо полагать, мальчиками - гиеньи статусные разборки во все поля) в туалете на переменках Девица с видео, как я поняла, не знала только факте съёмки, а всё остальное было добровольно. Магнетическое место эти корейские сортиры, я смотрю - будущих и нынешних звёзд экрана туда так и тянет личную жизнь налаживать
Ну вот и мене поразил масштаб ибо при таких раскладах, там легче найти того, кто не знал о его прошлом. О таких хулиганах знает вся школа вместе с учителями. Как он умудрился карьеру публичную построить с таким бэкграундом? У самого одно место не подгорало, что правда раскроется?

Цитата:
Ну вроде пару айдолят признавали свою проблемную юность, но там, вроде бы, ничего прям зверского не было в анамнезе, так, пьянки-сигаретки-гадкие посты в сети... Вроде с тех пор всё ещё ромашатся. Имён, увы, не вспомню, не моя лига
Вот это и удивительно. Все ж в социуме живут и по сторонам смотрят. Ну не может быть шоу-бизнесс той сферой, где одни ромашки.
В разы проще для всех было бы дать шанс всем сейчас самим сделать каминг-аут, прости господи, покаяться и закрыть эту тему. Иначе ж такому концу и края не будет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием