Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вожделение / Lust, Caution (Тайвань, Китай, США, 2007 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 18:33   #12
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Не поверишь - чисто случайно)))) Был у меня период просмотра фильмов Вонга Карвая (как раз то самое сегодня всплывшее "Любовное настроение") И на торренте, с которого я фильм качала, в одном из постов было написано, что актер, исполняющий роль главного героя совершенно фантастический в "Вожделении". И все. Без каких-либо подробностей. Вот так банально я и "вляпалась" Любопытство губит не только кошек, но и блондинок

Это не может не радовать! Дар тебе дан свыше! и читать тебя - сплошное удовольствие
Случайностей не бывает, Свет) И, думаю, в Вожделение "вляпалась" не только ты, но и все мы)) За что тебе огромное спасибо, между прочим ;-)

Приятно слышать, что хоть кого-то радует моё словесное недержание))) Спасибо, Светик
Ты говорила, что Вожделение навряд ли кто-то захочет пересматривать. Но у меня же не всё как у людей)) Пока оставила фильм в кладовочке. Обязательно пересмотрю некоторые моменты, в первую очередь тот самый, в ювелирном магазине... Как он на неё смотрел! А как она сказала решающие слова... Прям задыхаясь, практически через физическую боль, на грани обморока...
Энг Ли бесспорный гений, смог разглядеть и раскрыть актёрский талант в неприметной, обычной внешности молодой актрисе. Снимаю шляпу.
  Ответить с цитированием