Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 01:22   #11
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Посмотрела полностью. Сериал потрясающий. Совсем не затянута. Дончхоль совсем не разочаровал. Все его поступки мне нравились.
Мой спойлер из спойлеров):

- Да, Дончьхоль просто потрясающий мужчина)) Я рыдала все 10 минут,которые он умирал!
- Донук мне как в начале не нравился, так и в конце. Имеется в виду сам герой (актёр сыграл превосходно). Все его всю жизнь жалели и выглядел он грубо говоря жалко. Даже слепо применяя свой закон(

- А меня Джихён раздражала слегка. когда начинала думать только о себе, но в остальных случаях очень понравилась её героиня)

- Мёнхуна оценила только под конец, когда он первым узнал о подмене. Просто моментально к нему симпатией прониклась...из-за того, что он в той ситуации поступил именно так, как поступил, а не по другому...

- Мин Хёрин.... Неожиданно появилась... неожиданно и исчезла. Насколько я знаю, изначально это не было прописано в сценарии...просто из-за несостыковок с режиссёром пришлось уйти актрисе (Ли Да) и по ходу уже изменили сценарий... Как сейчас помню...с 40-вой серии она исчезла)

- Как по мне, жестокость и расплата с Син Тхэхваном и была в том, что он умер именно глупо! Жил всегда выкручиваясь, извиваясь, выходя сухим из воды..., а умер вот так глупо...из-за женщины, которая его любила и ненавидела) Вот это и есть расплата...
Хотя я бы конечно с радостью посмотрела как Дончьхоль наносит двадцать ножевых ранений Тхэхвану... Но зачем ему марать руки?

- Кукча это просто чудо в перьях! Обожаю её)) Не даром актриса играющая её получила премию, которая в нашем понимании звучит как "прорыв года")) И вообще пара Кук Ёнран и Дончхоля одна из самых трогательных, которые я видела)

- Когда в конце показали ребёнка Дончхоля... я продолжала плакать)) Как же трогательно!
  Ответить с цитированием